Главари "ДНР" опубликовали список конфискованных ними украинских предприятий

03 марта 2017, 08:09 | Общество | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

В список вошли 40 предприятий и за каждым из них террористы закрепили своего так называемого "временного администратора" или того, кто обязан его назначить, из числа местных "ведомств".

В частности, в список попали филиал "Металлургический комплекс" ПрАО "Донецксталь" – металлургический завод, ЧАО "Макеевкокс", ПАО "Ясиновский коксохимический завод", ЧАО "Енакиевский металлургический завод", макеевский филиал ЧАО "Енакиевский металлургический завод", ПАО "Харцызский трубный завод", ПАО "Ер Ликид", ЧАО "Енакиевский коксохимпром" и ЧАО "Докучаевский флюсо-доломитный комбинат" назначена компания "Внешнеторгсервис".



Вместе с тем боевики уже определились, что их так называемое "министерство промышленности и торговли" будет нести ответственность за контроль над "Концерне Стирол", ПАО "Донецккос", ЧАО "Комсомольское рудоуправление", Донецкий электротехнический завод и ПРАО "Донецксталь – Металлургический завод Донецк".

Напомним, как сообщал УРА-Информ, вчера Захарченко заявил, что максимум через 60 дней Украина, как государство перестанет существовать.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською