Особый день! Появился оптимистичный прогноз погоды на пятницу

23 февраля 2017, 11:16 | Общество | Оригинал статьи
фото с Обозреватель
Размер текста:

В пятницу, 24 февраля в Украину придет резкое потепление, в связи с чем в большинстве регионов температура поднимется выше +10.

Об этом на своей странице в Facebook написала синоптик Наталья Диденко.

"Потому 24-е февраля будет особым днем. Это - день, когда впервые совершенно четко понимаешь, что зима побеждена и прекрасная весна уже в пути, просто где-то за несколько недель пудрит носик. Ведь завтра в Украину зайдет ощутимое потепление", - отметила она.

По данным синоптика, в течение дня температура воздуха температура воздуха составит +8- +13 градусов тепла. В Одессе, Николаеве, Херсоне до +14, в Крыму до +16 градусов.

"Тепло будет даже на севере - Житомир, Киев, Чернигов, до + 8 - +12 градусов. Запорожье, Днепр, Черкассы, Винница - +10 - +12. Луцк, Ривне, Ужгород, Ровно, Львов +7 +10. И только немного свежее будет на традиционно более свежем климатическом острове, в Харькове, Сумах, Луганске, +6 -+8 градусов", - рассказал Диденко.

Кроме того, в пятницу практически нигде не будет каких-либо серьезных осадков.

"Единственное, что завтра капнет десертной ложечкой дегтя - сильный порывистый ветер. Еще уникальность завтрашнего дня в том - он будет пока единственным таким теплым, потому что 25 февраля, в субботу, снова похолодает", - подчеркнула синоптик.



В Киеве 24 февраля также будет тепло, ожидается порывистый юго-западный ветер.

"Ближайшей ночью будет +2 - +5, а вот завтра днем ожидается +10 - +12 градусов. И также в Киеве уже 25 февраля вновь похолодает. Поэтому еще раз напоминаю - завтра особенно теплый день, сделайте так, чтобы он остался в воспоминаниях и солнечных фотографиях", - резюмировала Диденко.

Как сообщал "Обозреватель", ранее появился прогноз погоды на рабочую неделю.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ