Джордж Клуни уйдет из кино после рождения детей

17 февраля 2017, 01:34 | Общество | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Как извесно,  Амаль Аламуддин, супруга Клуни, беременна двойней, и после родов даже с наличием многочисленной родни и нянь им придётся несладко.

Согласно официальному заявлению супругов, близнецы появятся на свет в июне этого года.

В настоящие время семья перестраивает свое лондонское имение семнадцатого века, в котором девять спален. Кроме того,  Амаль Аламуддин планирует быть в декрете, как большинство британок, всего полгода, после чего вернется к работе.

По мнению Джорджа, он заслужил на длительный декретный отпуск и будет присматривать за своими детьми столько, сколько понадобится и сколько захочет "Джордж даже не рассматривает новые роли и предложения.

Вместо этого он собирается сосредоточиться на продюсировании и пост-продакшине. Такой вид деятельности он сможет совершать и из Англии, уделяя своим детям максимум внимания. Амаль в восторге от такого решения Джорджа, а сделать счастливой супругу для него очень важно. Он будет замечательным отцом", - отметил инсайдер.

Напомним, как сообщал  "УРА-Информ", ранее в Интернете появились фотографии, на которых отчетливо видна беременность жены звезды Голливуда Джорджа Клуни.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ