В Сумах в одной из квартир обнаружена плантация конопли

14 февраля 2017, 09:59 | Общество | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Ее выращивали в одной из квартир многоэтажного дома. Как сообщает пресс-служба Национальной полиции, "грядку" в своей двухкомнатной квартире соорудил 44-летний местный житель.

При этом правоохранители установили, что ранее он не имел проблем с законом и, по его словам, не пьет и не курит. Он также посвятил себя велоспорту, имеет множество наград за участие и победы в велогонках как в Украине, так и за ее пределами.

В месте с тем, обыскав его квартиру полицейские обнаружили 43 куста сортовой конопли в горшках, несколько пакетов с готовой к употреблению марихуаной, общим весом около килограмма, семена конопли и самодельные курительные приспособления.



Полиция открыла против злоумышленника уголовное дело по статьям Уголовного кодекса Украины Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических веществ и Посев или выращивание снотворного мака или конопли. Теперь ему грозит от двух до пяти лет лишения свободы.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, правоохранители Черновицкой области задержали микроавтобус под управлением 28-летнего уроженца АР Крым, в котором входе обыска было обнаружено почти 40 килограммов марихуаны.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ