Инфаркт для Чуркина: Ельченко пришел в восторг от концерта Black Sabbath

05 февраля 2017, 14:49 | Общество | Оригинал статьи
фото с Обозреватель
Размер текста:

Постоянный представитель Украины при ООН Владимир Ельченко пришел в восторг от концерта легендарной британской рок-группы Black Sabbath, который он посетил в Нью-Йорке. Пользователи в соцети пошутили, что такая информация может вызвать инфаркт у коллеги Ельченко по ООН Виталия Чуркина.

Соответствующая запись появилась в Twitter дипломата.

"Настоящие основатели металла! Посетил их тур в Нью-Йорке, круто! " - поделился Ельченко своими впечатлениями от увиденного шоу.

Facebook/Black Sabbath Пользователи положительно оценили музыкальные вкусы постпреда Украины.

"Риспект, Владимир! " - написал один из комментаторов.



В свою очередь другой пользователь в шутку посоветовал Ельченко не афишировать такую информацию, чтобы не вызвать сердечный приступ у постпреда России в ООН Виталия Чуркина, который известен своей антиукраинской риторикой.

"Рокер-дипломат? Круто, но не пишите публично, а то Чуркина инфаркт хватит… Дипломаты должны слушать "Калинку", - говорится в тексте.

Постпред РФ при ООН Виталий Чуркин Отметим, что одна из песен Black Sabbath транслировалась в Facebook на странице группы прямо во время концерта.

Как сообщал "Обозреватель", в сеть попало видео, в котором спикер МИД России Мария Захарова развлекала иностранных гостей танцем "Калинка".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ