Максимальные усилия – на восстановление: Жебривский рассказал о ситуации в Авдеевке

04 февраля 2017, 11:49 | Общество | Оригинал статьи
фото с Обозреватель
Размер текста:

В Авдеевке на Донетчине, где в последнее время сложилась очень сложная ситуация из-за постоянный обстрелов террористов, продолжаются восстановительные работы.

Об этом на своей странице в Facebook написал глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский.

"Сейчас максимальные усилия направляем на восстановительные работы в частном секторе Авдеевки и обеспечения его жителей продуктами питания. Утром автомобили с продуктами питания и водой выехали на частный сектор. В частном секторе продолжают работать военные полевые кухни", - рассказал Жебривский.

"Создали из местных людей строительные бригады для восстановления поврежденных домов и объектов инфраструктуры.

В Авдеевке полным ходом идут восстановительные работы и это также добавляет оптимизма и уверенности жителям города", - добавил он.

По словам Жебривского, также есть сдвиги и по отоплению - Авдеевский Коксохим сверхусилиями обеспечивает в теплосетях жилого сектора температуру теплоносителя на уровне 70 градусов.

Как сообщал "Обозреватель", народный депутат Украины от "Народного фронта", координатор полка "Киев-1" Евгений Дейдей заявил, что несмотря на сложную ситуацию, гуманитарной катастрофы в Авдеевке нет.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ