Для лечения харьковского патрульного необходимо собрать $30000

02 февраля 2017, 20:56 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Нужна помощь для Марковича Василия, участника АТО и патрульного полицейского г. Харькова.

На реабилитацию его готов принять израильский Реабилитационный центр "Бейт Левинштейн". Об этом сообщила коллега Марковича Ляна Теремкова.

На протяжении нескольких дней мы искали для Васи клинику в Израиле так как ему нужен курс интенсивной реабилитации. Реабилитационный центр "Бейт Левинштейн" - это лучший центр! На протяжении пяти дней я общалась с докторами именно этой клиники, отправляла диагноз, мрт, кт, снимки и много всего другого и на протяжении пяти дней я в уме прокручивала "Возьмите Васю"!

"Левинштейн " - готовы были принять Васю но через четыре месяца, а у Васи нет четырёх месяцев! Если ждать четыре месяца , потом сложнее будет его восстановить.

И наконец-то вчера я получила долгожданный звонок из "Левинштейна", которые сообщили "Мы готовы принять Марковича Василия в любое удобное для Вас время! Готовьте документы! Ждём Вас! "

Друзья! ! ! Коллеги полицейский я Вас очень прошу помочь Василию! Нужно в короткие сроки собрать не подъёмную для Василия семьи сумму денег, а именно 30 000$$$ столько стоит лечение в клинике "Левинштейн" Нас много! И я верю в то, что мы сможем ему помочь! ! ! Донесите всем патрульным нашей страны, что есть Маркович Василий расскажите о его случае на построениях в каждом городе, и тогда мы сможем ему помочь!

Он защищал нас в АТО прошёл Дебальцево и Константиновку, там он воевал за каждого из нас! ! ! Василию 24 года, его ждёт дома сыночек.

Пожалуйста, не будьте равнодушными! ! !

Для тех, кто может и хочет оказать помощь 4149439394959153 Маркович Виталия (мама Васи) Спасибо тем, кто нам помогает, семья Васи очень Вам благодарна!

Берегите себя!

Диагноз Василия Марковича :

подострый период тяжелой высокоэнергетической травмы, тяжелая закрытая черепно-мозговая травма, диффузное аксональное повреждение головного мозга 2 типас очагами контузии в мозолистом теле, острый травматический отек головного мозга, травматическое субарахноидальное кровоизлияние в виде посттравматической энцефалопатии, проявляющейся посткоматозным синдромом нарушенного сознания -акинетический мутизм, выраженный центральныйкорковый синдром с тетрапарезом, псевдобульбарным синдромом, патологической спастической установкой конечностей, резким снижением чувствительности, полной утратой всех защитных рефлексов с грубым нарушением всех типов постурального тонуса, выраженная склонность к синусоидальному суточному типуизмения тонуса на фоне быстрого истощения, вегетативные центральные системные и локальные нарушения, начальные сгибательно-разгибательные контрактуры всех крупных суставов, нейротрофогенный синдром 3-4 степени, осложненное пролежневыми ранами 2-4 степени затылочной, пояснично-крестцовой и пяточных областей, области спины на фоне гипостатической двусторонней пневмонии с гнойным эндобронхитом. слабый потенциал восстановления. полная зависимость от постороннего ухода. высокий риск ухудшения состояния (септическое состояние). функционирующая трахеостома от 12.12.2016 Как сообщалось, Василий Маркович уже более месяца находится в тяжёлом состоянии в 4-ой неотложке г. Харькова.

В декабре прошлого года на него напали двое неизвестных и нанесли ему телесные повреждения".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ