В среду боевики 48 раз открывали огонь по нашим позициям

26 января 2017, 08:15 | Общество | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

За минувшие сутки, среду, 25 января, противник 48 раз открывали огонь. Боевики стреляли на всех направлениях из всех видов оружия.

Как сообщает УРА-Информ, ссылаясь на данные пресс-центра штаба антитеррористической операции, в результате таких действий одного нашего военного ранило и двое было травмировано.

По данным штаба, на Мариупольском направлении вчера противник из 122-мм артиллерии, 120 и 82-мм минометов обстрелял населенные пункты Красногоровку, Марьинкеу Желтое, Березовое, Водяное и Широкино. Вместе с тем реактивные системы Град-"П" стреляли по Красногоровке, а гранатометы и стрелковое оружие применялось по Марьинке, Павлополю, Гнутовому, Водяному, Широкино и Новотроицкому. Под Новотроицким и Марьинкой весь день работал снайпер.



На Луганском направлении из 120 и 82-мм минометов боевики обстреляли Троицкое и Новозвановку, а из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия - Орехово, Желтое и Новозвановку.

На Донецком направлении вчере стреляли из 120 и 82-мм минометов стреляли по Авдеевке, Зайцево и Троицкому. Луганское, Зайцево и Авдеевка были обстреляны из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, российские наемники и боевики во вторник, 24 января 55 раз открывал огонь на Донбассе. В результате таких действий один боец ВСУ был ранен.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ