В Украине в четверг сохранится умеренный мороз, туман и гололедица

19 января 2017, 06:37 | Общество | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Существенные осадки не прогнозируются. Небольшой снег может пройти только в Крыму. Практически на всей территории сохраняться туманы. На дорогах страны местами гололедица.

Ветер северо-восточный с переходом на западный, 3-8 метров за секунду, отдельные порывы могут достигать 15-18 метров за секунду.

Температура воздуха днем достигнет 3-8 градусов мороза.

В Киеве сегодня без осадков, на дорогах местами гололедица, туман. Температура воздуха ночью опустится до 10-12 градусов мороза. Днем будет от 4 до 6 градусов ниже нуля.

На западе Украины без существенных осадков, на дорогах местами гололедица, утром местами туман. Ночью похолодает до 10-17 градусов. Днет температура воздуха составит 3-10 градусов со знаком минус.

На севере страны в четверг без осадков, на дорогах гололедица. Ночная температура воздуха составит 8-15 градусов мороза. Днем столбики термометров покажут от 3 до 10 градусов ниже нуля.



В центре Украины без существенных осадков, на дорогах местами гололедица. Температура воздуха ночью опустится до 10-16 градусов ниже нуля. Днем будет от 3 до 9 градусов мороза.

На востоке Украины сегодня также без осадков, на дорогах гололедица. Температура воздуха опустится до 10-16 градусов ниже нуля. Днем будет от 3 до 10 градусов мороза.

На юге Украины без осадков, на дорогах гололедица. Температура воздуха ночью составит 5-10 градусов со знаком минус. Днем будет от 1 до 6 градусов мороза.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською