Невзоров: "Боярышник" нужно раздавать всем желающим россиянам

26 декабря 2016, 19:23 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Российский журналист Александр Невзоров прокомментировал резонансную серию смертей от отравлений концентратом для принятия ванн "Боярышник".

"Я вообще в этом не вижу никакой трагедии, потому что в этом случае боярышник выступил как инструмент естественного отбора", - заявил журналист в интервью "Эху Москвы".

"И если уже персонаж, что называется, докатился до боярышника, то, поверьте, потеря невелика. Я бы предлагал вообще всем желающим этот боярышник выделять в необходимых количествах", - добавил он.

При этом, по мнению Невзорова, в России "как-то мельчают и ветшают алкоголики".

"Синяки что-то как-то не радуют меня, потому что в мое время, когда мы снимали "Секунды", они пили какие-то экстрагенты биоактивные. Просто асфальт прожигало, он начинал плавиться и дымиться.

Разрушался гранитный петербуржский поребрик. Но они пили, срыгивали и шли дальше на поиски спиртного. То есть в мое время алкоголики советские все-таки были значительно крепче", - подчеркнул он.

"Поймите, тогда вот эти синячины, которые употребляли все эти настойки, которые большими партиями закупали в аптеках все, что только можно было спиртосодержащее найти, они ведь тоже это делали не от хорошей жизни, не оттого, что они предпочитали эти экстрагенты нормальной водке", - добавил журналист.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ