Суд продлил арест подозреваемого по делу банка "Михайловский"

09 декабря 2016, 08:10 | Общество | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Теперь задержанный будет находится под арестов еще два месяца. Как сообщила пресс-служба столичной прокуратуры на своей страничке в Facebook, в деле фигурирует бывший директор общества "Инвестиционно-расчетный центр".

Суд рассмотрел просьбу прокуратуры и продлил ему срок содержания под стражей до 5 февраля 2017 года включительно. При этом суд оставил в силе размер залога для подозреваемого в сумме 137,8 миллионов гривен.

В прокуратуре напомнили, что бывший директор центра подозревается в пособничестве бывшим руководителям банка "Михайловского" в хищении свыше 1,4 миллиардов гривен.



Напомним, Шевченковский районный суд Киева 3 декабря, освободил под домашний арест бывшего председателя правления банка "Михайловский" Игоря Дорошенко.

Как сообщал УРА-Информ, Фонд гарантирования вкладов физических лиц 8 декабря, приостановил выплаты вкладчикам банка " Михайловский". Выплаты прекращаются временно и связаны с внесением дополнений в общий реестр вкладчиков банка, - пояснили в ФГВФЛ, добавив, что выплата будут возобновлена не позднее 16 декабря 2016 года.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською