В Николаеве объединили День волонтера и День ВСУ

04 декабря 2016, 21:43 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Сегодня в областном дворце культуры состоялся концерт посвященный 25-ой годовщине Вооруженных Сил Украины и Международному дню волонтеров. Об этом пишут Новости-Н.

Для того чтобы поздравить военнослужащих и волонтеров, которые между собой неотрывно связаны, концерт посетил мэр Николаева Александр Сенкевич, первый заместитель главы облгосадминистрации Вячеслав Бонь, глава Николаевского облсовета Виктория Москаленко.

Концерт начался с минуты молчания в память о погибших военнослужащих. Затем пошло вручение грамот: Бонь от имени ОГА, Москаленко от облсовета и Сенкевич от городского головы.



- Мы все тут одна большая семья, которая в тяжелое время объединила свои силы ради одной цели — дать отпор врагу, который посягнул на на нашу государственность, дать отпор тому, кто заставил нас задуматься о том, о чем мы поем в нашем гимне, - заявил молодой городской голова.

Торжественный концерт начался выступлением детского ансамбля с песней Ляписа Трубецкого «Воины света», после чего на сцену вышла Николаевская группа «Веселые Роджеры» и многие другие.

Также в ДК перед концертом николаевцы имели возможность посетить выставку военной техники, оружия, детских рисунков, кроме того, каждый желающий мог поучаствовать в специальном мастер-классе от волонтеров.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ