Новостройки будут стильными и узнаваемыми. «Атомстройкомплекс» начал выпуск новой коллекции кирпичей.

17 ноября 2016, 11:48 | Общество | Оригинал статьи
фото с JustMedia
Размер текста:

Екатеринбургские застройщики продолжают экспериментировать с внешним видом зданий. В этом сезоне в моду входят дома со стенами из разноцветных кирпичей, а законодателем этой моды выступила компания «Атомстройкомплекс», которая «репетирует» пеструю кладку на стенах ЖК «Смородина» на Широкой речке».

  «В настоящее время мы очень многое меняем в проектировании домов, оттачиваем проекты как с точки зрения функционала, так и с эстетической, - рассказывает директор по проектированию компании «Атомстройкомплекс» Екатерина Спирина. - Много лет для облицовки домов «Атомстройкомплекс» использовал кирпичи бежевого, голубого, розового цветов.

Сейчас мода поменялась, и мы решили внедрить новые цвета фасадов, которые сделают дома компании узнаваемыми и модными».

  Первым домом с экспериментальными пестрыми паттернами станет ЖК «Северное сияние» на Уралмаше. А «репетиционной базой» выступила стройплощадка ЖК «Смородина».

  Специально для этих целей застройщик разработал и запустил в производство новую коллекцию кирпичей серого, коричневого и оливкового цветов. Все они будут использованы при строительстве новых стильных жилых комплексов.

          ФОТО: пресс-служба «Атомстройомплекса»




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ