Невозможное возможно: маг рассказал об уникальном дне 11 ноября

10 ноября 2016, 20:07 | Общество | Оригинал статьи
фото с Обозреватель
Размер текста:

День 11 ноября дает особый импульс к движению вперед, особые возможности для начала новых дел, прорывов и загадывания "невозможных желаний".

Об этом "Обозревателю" рассказал маг ведической традиции Игорь Мехеда.

"В классических системах нумерологии число "1" обозначает первопричину, скрытый двигатель вселенной, некий фактор, который все приводит в движение. В религии число "1" соответствует Всевышнему как единому создателю мира", - пояснил он. И добавил, что сочетание четырех единиц обозначает "четырехкратный импульс к движению", который будет задан в этот день.

"Поэтому 11 ноября рекомендуется начинать новые дела, совершать прорыв, загадывать так называемые невозможные желания. То, что кажется невозможным, на самом деле достижимо. Такие импульсы, излучаемые в пространство, должны создать вектор движения на большой период времени – как минимум, на несколько лет", - подчеркнул Мехеда.

Он также обратил внимание на цифру "11", повторяющуюся в дате дважды. "Она символизирует победу над внутренней силой. Это "архив зеркала вселенной". Практически во всех религиях содержится 10 основных философских принципов, и когда человек осваивает их, начинается одиннадцатый принцип – практическая работа, освоение накопленных знаний и навыков", - рассказал эксперт. И добавил, что в каком-то смысле это "экзамен" на способности человека.

"Когда идут две одинаковые цифры – 11.

11, – то это обозначает, что между сознанием человека и его подсознанием или, как говорят в религии, между бодрствующим разумом и душой – устанавливается мост. Это значит, что в глубине себя можно услышать какие-то интуитивные подсказки, что надо делать, чтобы разрешить ту или иную ситуацию. Подсознание будет подсказывать – не только о текущем дне и текущем событии, но, возможно, и предвидеть какие-то новые события", - пояснил Мехеда.

Как писал "Обозреватель", ранее Игорь Мехеда рассказал, как заложить основы изобилия в день весеннего равноденствия.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ