Технологи Суркова лепят из Тараса Черноивана патриотического "Мотороллу"

08 ноября 2016, 12:12 | Общество | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Он шатает ситуацию, дискредитирую отдельных представителей власти и Украину в целом, пытаясь провоцировать в общественный протест. Этим действиями он выполняет стратегические задачи Кремля в Украине.

Об этом идет речь в расследовании " Тарас Черноиван – перепрошитый "моторолла", с пультом управления в Кремле".

Издание подчеркивает, что даже в публичном облике Черноивана просматривается почерк технологов Владислава Суркова, помощника Путина по уничтожению Украины. "Они всегда создают в Украине политическую реальность, основанную именно на российских представлениях. Эти технологи лепят Черноивану чисто российский образ правого маргинала, в эклектичной упаковке из УПА, Тараса Шевченко, Че Гевары и маргинальной "партии снайперов". Фактически они "перепрошивают" Черноивана, как патриотическую модель "мотороллы" для внутреннего пользования", - пишет журналист.

Безнаказанность Черноивана – показатель политического влияния Кремля в Украине, подтверждающий пробоины в национальной безопасности государства. Нам известно, что СБУ ведет оперативные действия в отношении Черноивана и его кремлевских кураторов.

Но эти действия явно не того масштаба, которого требует ситуация, - уверен журналист.

По мнению издания, необходима системная ликвидация информационной ДРГ Черноивана. Сам он – ценный свидетель, много знающий о действиях агентуры РФ в Украине. Ему нельзя дать сбежать в РФ. И его нужно обезопасить от агентов ФСБ в Украине. Устраивающий всех вариант – поместить Черноивана в изолятор СБУ на Аскольдовом переулке 3Б. Если этого не случится, Черноиван рискует войти в лифт имени "мотороллы", - пишет издание.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ