В США машину студента заполонили батончики KitKat

07 ноября 2016, 14:18 | Общество | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

В конце октября у Хантера Джоббинса неизвестный вытащил из подстаканника в машине шоколадный батончик KitKat, а вместо него подложил записку.  В ней воришка попросил прощения за случившееся, отметив, что просто очень хотел есть, но из автомобиля ничего, кроме "угощения", не похищал.

"Увидел твой KitKat в подстаканнике. Я люблю KitKat и проверил, не закрыта ли твоя дверь. Она оказалась открыта. Я не взял ничего, кроме KitKat. Мне очень жаль, но я голоден", – гласило послание.



Фотографию записки студент разместил в Twitter. О случае узнали и сами представители предприятия Hershey, которое и занимается выпуском этого вида сладости.

Они отправили в качестве возмещения ущерба Хантеру шесть с половиной батончиков KitKat. На фото, которое сделал после этого Джоббинс, видно, что весь салон автомобиля просто завален сладостями.



Сам юноша признался, что угостил ими своих друзей, близких и сокурсников.

Как сообщал "УРА-Информ", в Киеве посетители кафе решили устроить нуждающейся пенсионерке праздник. Они услышали, как она попросила у официанта кусочек сырника и пляцку. Гости заведения не смогли остаться равнодушными и накупили бабушке много сладостей.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською