«Один из покупателей получил обратно всю сумму». В «Гринвиче» завершилась невероятная распродажа с призовым фондом

01 ноября 2016, 00:23 | Общество | Оригинал статьи
фото с JustMedia
Размер текста:

Уникальная распродажа с призовым фондом в 200 тысяч рублей завершилась в торгово-развлекательном центре «Гринвич».   Лозунг «Это не шутки, мы платим за покупки! » полностью себя оправдал. Многие гости распродажи не только приобрели товары по сниженным ценам, но еще и вернули значительную часть денег за свою покупку.

  «Один мужчина приобрел свой жене сотовый телефон за 50 тысяч рублей, а на розыгрыше призов ему «вернулись» 20 тысяч, – рассказывают организаторы распродажи. – Другой покупатель порадовал свою девушку, купив комплект красивого нижнего белья, и в итоге получил обратно всю потраченную сумму».

    Всего, как и планировалось, в ходе распродажи были разыграны 200 тысяч рублей. Что важно, принять участие в розыгрыше денежных призов мог любой участник, сделавший покупку на сумму от трех тысяч рублей.

    Остались довольны и посетители «Гринвича», которые пришли посмотреть на развлекательную программу. На протяжении четырех часов гостей радовали невероятными номерами:

паркурщики из Bankai Organization буквально летали над зрителями, чирлидеры из «Феномен А» делали поддержки и поднимали на руки всех желающих. Владимир Рябинкин устроил танцевальный мастер-класс.

  Во время выступления велосипедистов из «Гравити-шоу» многие зрители сжимали кулаки от волнения – ребята выполняли самые опасные трюки над лежащей девушкой.

  «Ночь распродаж» в Гринвиче стартовала в пятницу в 20.00, а завершилась в полночь.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською