Защита от угона - gps сигнализация

27 октября 2016, 23:38 | Общество
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

За последнее время частота автоугонов в Киеве возросла. Этот факт поразил даже тех, кто пережил подобное в 90-х. Больше других волнуются по этому поводу владельцы последних моделей BMW, Лексусов, Mercedes и Range Rover, популярных для угонов. Хотя, под прицел угонщиков попадают все машины от «копейки» до неимоверно дорогого «лексуса».

Против вора нет запора Воистину, только люди со стальными нервами могут спокойно спать, в то время, когда их машина стоит у подъезда без охраны. Такие владельцы аргументируют своё спокойствие простым выражением: «Против вора нет запора». Мол, захотят угнать, сделают это.

И действительно, угонщики научились обходить и механические и «умные» варианты сигнализаций. Механических сторожей и секретные изобретения вскрывают в два счёта. Уезжают в неизвестность автомобили и с освещённых улиц и с платных автостоянок.  

Многие советы по охране машины уже не работают – этими секретами успешно пользуются и сами угонщики. Правда существует несколько простых правил, при соблюдении которых есть шанс уберечь своего железного друга от кражи. Однако многие водители упорно продолжают не соблюдать банальные меры по предотвращению кражи.

Что не привлекает угонщиков?

Покупка моделей, которые не заинтересуют угонщиков – самый забавный из советов, но всё же действенный. Дело в том, что воруют авто, на запчасти которых, есть спрос на чёрном рынке. По неофициальным данным за пределы страны сейчас целиком или по частям вывозится через непровозглашённые республики в Россию большая часть краденых авто.

Меньше воруют модели французских марок, таких как Renault, Peugeot,  Citroen. Больше всего фигурируют в списках пропаж Lanos, Chevrolet Lacetti, БМВ и жигули.  

Устанавливать дорогую сигнализацию – это неправильная логика, хотя менеджеры в автосалонах убеждают покупателей, о безупречности систем. Профессиональные воры авто в считанные минуты отключают любые устройства «сигналок».

Фактом остаётся то, что даже в дорогих автомобилях сейчас многие устанавливают вместо штатной, самую простую систему защиты.

И это факт – угонщикам всё-равно, какую сигнализацию придётся ломать, по принципу отключения, они все схожи.

Сигнализация со спутниковой системой слежения   Установите спутниковую систему слежения. GPS сигнализация для автомобиля – самый эффективный способ. Даже в случае угона позволит поймать и наказать угонщиков. Вся информация о передвижении краденого автомобиля автоматически передаётся через GPS в Киеве, а затем правоохранительным органам. Таким образом, угонщики будут пойманы на первом же посту и авто будет вам возвращено.

По материалам: benishgps.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ