Отопление в Полевском появится не позднее утра 30 сентября

30 сентября 2016, 00:18 | Общество | Оригинал статьи
фото с JustMedia
Размер текста:

Подача тепла в дома и учреждения южной части Полевского будет восстановлена не позднее утра 30 сентября. Об этом сообщили в министерстве энергетики и ЖКХ Свердловской области.

  Запуск тепла в южной части Полевского планировался на 26 сентября, отопление было дано по графику, однако в ходе пуска обнаружились утечки в подземной части водовода.

  «Понадобилось время, чтобы исследовать место прорыва. Для этого привлечены сторонние организации, на вооружении которых есть специальное оборудование. В настоящий момент идут восстановительные работы.

Ситуация полностью под контролем. На сегодня запланировано окончание ремонтных работ, промывка трубопровода. Утром 30 сентября тепло через эту часть магистральных путей будет подано в дома и учреждения», — сообщил врио министра ЖКХ Николай Смирнов.

  На утро 29 сентября теплоснабжение потребителей начато во всех муниципальных образованиях Свердловской области. В общей сложности тепло подается на 79 процентов жилого фонда и 94 процента объектов социальной сферы.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською