Адвокат Алексей Бушмаков: «Хорошая погода мешает сосредоточиться на работе». На Екатеринбург надвигаются дожди и прохлада. ФОТО,

29 сентября 2016, 06:44 | Общество | Оригинал статьи
фото с JustMedia
Размер текста:

По прогнозам синоптиков, в столице Урала сегодня пасмурно, возможен небольшой дождь. Температура воздуха в дневные часы составит +13 градусов. Горожане не огорчаются, ведь, несмотря на удручающие прогнозы, в городе вот уже который день сквозь неприятные серые облака проглядывает солнце.

    Наш сегодняшний ведущий прогноза погоды, адвокат Алексей Бушмаков признается, что хорошая погода мешает ему сосредоточиться на работе.

    «В шикарную погоду совсем не хочется трудиться. Думаешь о том, чтобы отправиться в лес или к водоему, собирать грибы и гулять», - говорит Алексей.

      Напомним, агентство новостей JustMedia.ru перешло на новый формат подачи прогноза погоды.

Редакция предлагает горожанам на один день стать ведущими рубрики (по аналогии с TВ) и проиллюстрировать переменчивую уральскую погоду.

    Стать ведущим прогноза погоды на JustMedia.ru – легко! Это может сделать каждый. Необходимо выбрать свой любимый «Прогноз погоды» и прислать фото в нужном образе по адресу: [email protected]. Кроме того, если у вас есть крутые идеи для фотосъемки погоды с вами или кем-то из ваших друзей в главной роли – пишите нам. Уверяем вас, редакция JustMedia. Ru не сможет устоять перед по-настоящему интересными предложениями.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ