Мать троих детей выиграла ?1 миллион в лотерею в последний момент

24 сентября 2016, 01:21 | Общество
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Счастливая мать троих детей, Джейн Уайетт, купила билет на тираж Национальной лотереи, посвященный Олимпийским играм, в последний момент перед закрытием продаж.

Джейн, которой до этого везло в лотерею всего лишь раз (однажды она выиграла 10 фунтов стерлингов), стала одной из 67 победителей, которым повезло сорвать массивный приз в миллион фунтов. Свой выигрышный билет победительница купила онлайн, на сайте, продающем лотерейные билеты. К слову, последовать примеру Джейн может каждый, билеты лото онлайн имеются в продаже у нескольких распространителей – самый известный сайт по продаже онлайн лотерей – theLotter.

Будучи официанткой на неполной ставке, Джейн Уайетт всегда верила, что однажды удача улыбнется ей, поэтому 27 августа, в день проведения памятного тиража, она купила билет.

В планах победительницы – побаловать подарками своих троих сыновей, 22-летнего Джонатана, 21-летнего Бена и 16-летнего Алекса. Мальчики мечтают о дизайнерской одежде, роскошных часах и машинах. Также, Джейн уже начала подыскивать дом в Сэлфорде, Манчестер и планирует на свое пятидесятилетие в следующем году отправиться в круиз вместе с сыновьями.

«Мальчики дали мне длинный список вещей, которые они хотят получить и теперь я счастлива, что смогу протянуть им руку помощи, - рассказала Джейн, - а ведь раньше я и помыслить об этом не могла.

Но конечно, я планирую побаловать и себя тоже, будь то роскошный отпуск или шопинг».

К слову, свой выигрышный билет Джейн купила онлайн. Когда наутро после тиража Джейн стала проверять результаты, то не могла поверить своему счастью. Сначала она подумала, что выиграла мизерный приз - 2 или 10 фунтов стерлингов, но увидев, какой ей достался выигрыш, у Джейн, буквально «челюсть отвалилась».

Джейн еще не решила, будет ли она увольняться или продолжит работать, но пока победительница продолжает ходить на работу.

По материалам: thelotter.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ