"Русский мир" уверен, что портрет Путина защищает от злых духов и негров

19 сентября 2016, 15:31 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Носитель ведических знаний о русских «ариях» Георгий Сидоров из Народного Вече Севастополя рассказал на своем канале в YouTube о волшебном воздействии портрета Путина на негров-убийц в тюрьмах Южной Африки.

По словам Сидорова, фамилия Путина помогла его знакомому, обладателю трехэтажного особняка на Северной стороне, выжить в тюрьме ЮАР.

Кто он и как там оказался, не уточняется, но Сидоров говорит, что полиция Южноафриканской республики отчего-то пожелала его приятеля умертвить, и с этой целью определила в камеру к чернокожим убийцам. Однако не тут-то было.

«Его поместили в камеру, где почти сотня негров, — рассказал Сидоров. — Если в ЮАР поместить белого человека туда, где сидят уголовники-негры, это фактически означает смерть. На утро этого белого уже запинают так, что он не встанет. И никто за это отвечать не будет».

Но когда севастополец сказал, что он из России и упомянул фамилию Путина, ситуация резко изменилась.

«В Южно-африканской Республике хорошо знают Владимира Владимировича! — Удивляется собственным словам тов. Сидоров. — Когда услышали слово "Путин", тут же остановились негры, которые готовы были его разорвать, и начали свою беседу».

Как оказалось впоследствии, портрет Путина в ЮАР вешают в жилых помещениях даже шаманы для изгнания злых духов. Это подтвердили Сидорову и другие путешественники:

портреты главы РФ часто можно увидеть в африканских домах. считается, что если в хижине висит Путин, то в ней не ссорятся и царит «полная идиллия».

В итоге встреча севастопольца с уголовниками ЮАР закончилась триумфальным выходом из тюрьмы под аплодисменты выстроившихся в два ряда заключенных и пораженными лицами охранников.

«Вот что значит имя Владимира Владимировича и имя России», — назидательно заканчивает Сидоров.

Источник: Примечания




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ