Харьковские гвардейцы на страже фестиваля "Жемчужины Слобожанщины"

13 сентября 2016, 13:34 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

На территории историко-археологического музея-заповедника «Верхний Салтов» в Волчанском районе на выходных состоялся этнографический фестиваль «Жемчужина Слобожанщины. Аланские истоки», а общественный порядок во время проведения мероприятий обеспечили бойцы воинской части 3005.

Лучшие экскурсоводы, ученые-археологи, артисты спортсмены и обычные люди, приехавшие приобщиться к истокам истории, собрались в Верхнем Салтове на фестивале «Жемчужины Слобожанщины».

Целый день для туристов и участников фестиваля проводились спортивные игры и соревнования, турниры рыцарей, показательные выступления реконструкторов, спортсменов «Аланские игры», экскурсии по археологическим раскопкам, выступления музыкальных групп. Поэтому не удивительно, что к Восточному территориальному управлению НГУ обратились представители Волчанского отдела полиции по оказанию помощи в обеспечении общественного порядка во время проведения фестиваля, чтобы не допустить каких-либо провокаций.



В тесном сотрудничестве с сотрудниками Национальной полиции нацгвардейцы несли службу на подъездах к месту проведения мероприятия, а также непосредственно на территории проведения фестиваля.

Организаторы мероприятия и руководство Национальной полиции выразили искренние слова благодарности личному составу Слобожанской бригады и надежду на плодотворное сотрудничество в организации и проведении подобных культурных мероприятий в Харьковской области.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ