В Харькове обустроили площадку для ловцов покемонов

23 июля 2016, 19:09 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Первую в Харькове площадку для фанатов игры Pokemon Go в харьковском саду Шевченко.  Как сообщает "Главное", об этом на своей странице в Facebook рассказал харьковский журналист Слава Мавричев.

Площадка расположена на детской площадке возле Харьковского национального университета им. Каразина.

Автор поста отметил, что в этом месте собираются фанаты игры.  "Сегодня утром на площадке возле Каразина собрались уже с полсотни человек. Дождь накрапывает, народ под навесом - развлекаются. Но, присесть негде - лавочек нет. А рядом, метрах в трехстах - электрокары катаются. Готовят парк к реконструкции. Развозят стройматериалы и вывозят скамейки с центральной аллеи. За старшего - Анатолий Кандауров, бывший директор КП "Горлифт" и советник мэра", - написал журналист.

Кандауров заинтересовался, что происходит под навесом, советнику мэра показали игру.

 "Уже через пять минут электрокары потянулись к беседке. Еще через полчаса - здесь были больше дюжины скамеек и лавочек. Кандауров командует погрузчиками, игроки дружно носят и расставляют. Девушки - протирают грязные лавки. Рабочий с гаечными ключами и молотком - затягивает болты", - отметил Мавричев.

Игроманы обсудили с Кандауровым возможность проведения в беседку электричества, чтобы можно было подзарядить телефоны. Он обещал проверить, есть ли такая возможность.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ