Украинский МИД подтвердил гибель украинцев в Польше

06 июня 2016, 20:12 | Общество | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

В машине, которая попала в аварию были только граждане Украины. Ситуация находится на оперативном контроле консульского учреждения Украины в Люблине.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Департамента консульской службы Министерства иностранных дел Украины. В ведомстве рассказали, что по данным Генерального консульства Украины в Люблине, в воскресенье, 5 июня, около десяти часов вечера на кольцевой дороге города Люблин автомобиль с украинской регистрацией попал в аварию.

В машине находилось семь человек. Все они были гражданами Украины.

Трое из них погибли, еще трех доставлены в больницы с ранениями различной степени тяжести, один человек не пострадал, - рассказали в украинском МИДе.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, автомобиль с украинскими номерами попал в ДТП вблизи поселка Турка в Люблинском воеводстве, три человека погибли. По данным местной полиции, водитель автомобиля Fiat Doblo с украинскими регистрационными номерами по неустановленным причинам потерял контроль, въехал в отбойник и перевернулся. После этого в него врезался автомобиль Honda, который ехал в том же направлении.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ