В четверг в Украине небольшие дожди и свежая прохлада

21 апреля 2016, 06:32 | Общество | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Температура воздуха днем составит от 7 до 15 градусов тепла. Ветер северо-западный, 7-12 метров за секунду.

В Киеве завтра облачно с пояснениями. Ночь синоптики осадков не обещают, днем возможен небольшой дождь. Ночь. температура воздуха составит 3-5 градусов тепла, днем будет не больше 7-9 теплых градусов.

На западе Украины в четверг переменная облачность, без существенных осадков. Ночная температура воздуха составит 1-6 градусов тепла, на почве, а местами и в воздухе заморозки от 0 до 5 градусов мороза. Днем воздух прогреется до 10-17 градусов.



На севере также облачно с прояснением, ночью без существенных осадков, днем возможен небольшой дождь. Ночью столбики термометров покажут не больше 1-6 градусов тепла. На почве, а местами и в воздухе заморозки от 0 до минус 3 градусов. Днем столбики термометров поднимутся до отметки в 7-12 градусов.

В центре страны завтра переменная облачность, ночью в Днепропетровской области дождь, местами сильный. На остальной территории региона существенных осадков синоптики обещают небольшой дождь. Температура воздуха ночью составит от 1 до 7 градусов выше нуля, на почве возможны заморозки от 0 до 3 градусов мороза. Днем на термометрах будет 7-12 градусов выше нуля.

На востоке Украины 21 апреля синоптики прогнозируют облачную с прояснениями погоду. Ночью пройдет дождь, местами сильный, днем осадки будут небольшими. Температура воздуха ночью будет от 5 до 10 градусов выше нуля, днем будет от 7 до 12 теплых градусов.

На юге Украины облачно с прояснениями, в Одесской и Николаевской областях без существенных осадков, в Херсонской и Запорожской областях ночью дождь, местами сильный дождь, днем небольшой дождь. Ночная температура воздуха составит 1-6 градусов тепла, днем воздух прогреется до 10-17 градусов.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ