Уход за домашним больным

30 марта 2016, 01:56 | Общество | Оригинал статьи
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Процесс лечения и реабилитации требует не просто ухода и заботы со стороны родных и близких людей, но и достаточно серьезных вложений в лекарственные средства, аппараты и оборудование, которое необходимо еще приобрести. Тем не менее, доказано, что при обеспечении хорошего ухода и заботы человек поднимается на ноги и чувствует себя намного лучше в кругу своей семьи, в своем собственном доме, а не в медицинском центре пусть даже с ежедневными визитами его родственников.

Как обеспечить правильный уход за больным дома?

Для того чтобы человек, который был прооперирован, смог как можно быстрее вернулся к нормальной и привычной жизни во время реабилитации, недостаточно просто отказаться от услуг клиники и привезти его домой.

Необходимо создать все условия для комфортного процесса реабилитации, спокойствия и тишины, что требует, разумеется, отдельной комнаты и современного оборудования. Следует убрать из комнаты все лишние предметы мебели, хрупкие вещи и электронику, которые могут быть легко повреждены при попытке больного сделать первые шаги самостоятельно.

Подумайте также о покупке всего необходимого оборудования. Помочь в этом вам готов специализированный магазин «Средства реабилитации».

Что предлагает наш магазин?

Благодаря покупкам в нашем магазине вы сможете сэкономить не одну тысячу гривен, ведь мы предлагаем действительно выгодные условия покупки, доставки и установки. Познакомиться со всеми акциями и перейти к выбору необходимого оборудования вы сможете на сайте нашего интернет-магазина, который находится по ссылке http://medtehno.com.ua/.

На сайте специализированного магазина «Средства реабилитации» вы сможете приобрести инвалидные кресла, медицинские кровати со всем необходимым бельем, а также туалетные стулья и ходунки.

Преимущества сотрудничества с нами При выборе товара вы всегда можете обратиться к консультантам, которые работают на сайте нашего интернет-магазина круглосуточно, и получить от них грамотную и квалифицированную помощь.

При выборе самовывоза как способа доставки вы получаете скидку на покупку в размере 10 %, но важно отметить, что доставка осуществляется бесплатно вне зависимости от суммы покупки.

На каждую модель каждого товара действует расширенная гарантия как от производителя, так и от нашего интернет-магазина, но благодаря выбору ответственных поставщиков и проверке каждой поставки, которые осуществляются нами ежедневно при поступлении новых моделей, вам не придется обменивать вашу покупку.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською