РФ перебросила на Донбасс сотни военных - разведка

25 февраля 2016, 14:27 | Общество | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

На территорию оккупированного Донбасса прибыли еще 400 российских военных.

Кроме личного состава регулярной армии, агрессор продолжает перебрасывать для нужд своих войск (1-го и 2-го "армейских корпусов"), действующих на территориях Донецкой и Луганской "народных республик", боевую технику, боеприпасы и топливо. Такую информацию разведки обнародовало Министерство обороны Украины.

В частности, 120 российских военных были переброшены в Свердловск Луганской области, еще 250 прибыли в село Качкарское (Новоазовский р-н) Донецкой области.



Кроме того, по данным разведки, на госпредприятие "Ровеньковская нефтебаза" товарный эшелон доставил 420 тонн ГСМ, а в Иловайск прибыло семь железнодорожных платформ с военной техникой, три цистерны с топливом и четыре грузовых вагона с боеприпасами.

Напомним, что ранее украинские разведчики сообщили о активизации диверсионно-разведывательной деятельности российских групп для подготовки к морской десантной операции. Также стало известно о гибели за последние дни четырех российских военнослужащих, принимавших участие в боях возле Донецка и Красногоровки.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ