Когда лучше отдыхать

10 февраля 2016, 00:06 | Общество | Оригинал статьи
фото с vkurse.ua
Размер текста:

Названо самое выгодное время для отдыха на дорогих курортах.

Туристический сервис TripAdvisor проанализировал цены на размещение и определил наиболее выгодное время для отдыха в самых дорогих туристических местах мира.

Если бронировать отпуск на определенные месяцы, можно сэкономить до 86?процентов средств.

Эксперты проанализировали цены на размещение в 740 объектах недвижимости в самых роскошных местах планеты от Дубая до Майами. Речь идет о неделе проживания в домах или апартаментах с двумя спальнями.

Так, согласно результатам исследования, максимально сэкономить (до 86?процентов) можно, если отдыхать в Каннах (Франция) в конце марта. В денежном выражении экономия составит до 5,7 тысячи долларов. В Лондон

специалисты советуют ехать в начале июля — в это время отели в британской столице обойдутся на 27?процентов дешевле (на 711 долларов).

В Дубай выгоднее всего путешествовать в мае — экономия составит 1,1 тысячи долларов (разница с самым дорогим периодом — 61?процент). В калифорнийский Сан-Диего лучше ехать в ноябре-декабре, когда цены ниже на 47 процентов (чуть более тысячи долларов). На курорт Аспен в Колорадо советуют приезжать в апреле и мае (44 процента, или 914 долларов).




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ