Глоба назвал 2016-й непредсказуемым: людей ждут теракты и любовь

31 декабря 2015, 13:54 | Общество | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Специалист уверен, что в 2016-м году в мире будет довольно-таки шаткая обстановка – ни одна страна не будет застрахована от теракта.

Этот год станет символом Красной (Огненной Обезьяны), что означает хаос, сплетни и заговоры. Под этим знаком происходили кардинальные изменения в государствах – к власти пришел Адольф Гитлер, произошли протесты в Польше, Венгрии и Чехословакии.

Глоба советует в наступающем году жить сегодняшним днем и не строить никаких планов. Победит тот, кто адаптируется в команде, ведь даже таланты-одиночки пропадут.



Предсказал астролог и приятные позитивные изменения у одиноких людей. Обезьяна приготовила им сюрпризы, знакомства, флирт и зарождение любовных отношений. Но так как Огненная Обезьяна – животное непостоянное, то как раз таки семейные пары должны сделать все, чтобы справиться с кризисом, который может свалиться на их головы.

Отметим, что премьер-министр Украины Арсений Яценюк поздравил жителей страны с грядущими праздниками. Он пожелал совместного успеха и любви.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ