В Украине последний день будет снежным

30 ноября 2015, 08:03 | Общество | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

На большей части территории страны  облачно. Средняя температура воздуха сегодня ночью будет от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла. Днем столбики термометров поднимутся до отметки в 2- 7 градусов выше нуля.

В то же время украинский Гидрометеоцентр  предупреждает, что в понедельник в северных и центральных областях местами ожидается гололед, налипание мокрого снега. В западных, а днем ??в центральных и северных областях местами порывы ветра буду достигать 15-20 метров за секунду. В Киеве последний день осени также будет снежным.

Синоптики  предупреждают жителей столицы и Киевской области о гололеде. Днем ??будет пасмурно и дождливо, вечером вновь ожидаются снегопады. Столбики термометров в течение суток покажут от 0 до 3 градусов тепла. На западе и юге также ожидается дождливая погода, в остальных областях пройдет кратковременный снег, мокрый снег, днем ??небольшие дожди на дорогах местами гололедица. В южных областях, а местами и на западе Украины воздух прогреется днем ??до 6-10 градусов  тепла.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською