Ночью боевики 18 раз обстреляли силы АТО

25 ноября 2015, 07:40 | Общество | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Этой ночью боевики стреляли по всем направлениям. Всего с вечера до утра террористы 18 раз открывали огонь в направлении наших позиций.

Об этом говорится в отчете пресс-центры антитеррористической операции. Начиная с шести часов вечера и до шести часов утра противник вел огонь по населенным пунктам Пески, Авдеевка и Тарамчук, используя крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие. На Артемовском направлении боевики из вооружения БМП, гранатометов и крупнокалиберных пулеметов стреляли по Луганскому и Ленинскому.

В штабе также отметили, что на Луганском направлении из минометов и стрелкового оружия был обстрелян населенный пункт  Болотенное. А на Мариупольском направлении из стрелкового оружия стреляли по Широкино. Прицельный огонь по украинским позициям из гранатометов и стрелкового оружия противник вел в районе Новгородского и Трехизбенки, а в районе Сизого около девяти часов вечера произошло бой, в результате которого украинские бойцы отогнали противника от своих позиций плотным огнем из стрелкового оружия, - сообщили в штабе.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ