15 шедевральных фотографий: такой кадр - мечта каждого фотографа

22 мая 2015, 00:52 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Фотографы делают десятки и сотни снимков, чтобы поймать удачный кадр. У кого-то это получается быстро, у кого-то - не очень. У некоторых это не получается никогда. Но бывают фотографии, которые прекрасны во всех смыслах. Смотрите, завидуйте: эти люди настоящие гуру фотоискусства.

1. Вот это вышкол! Парад в Корее pinterest.com 2. Жизнь на пепелище. Гибискус на Суматре после извержения вулкана taringa. net 3. Что-то с этими рельсами не то. Отрезок железнодорожного полотна в Новой Зеландии после землетрясения 2010 года ipenz. org. nz 4. Ой, летающий кит. Фестиваль воздушных змеев в Австралии moya-planeta.ru 5. Смотрю в тебя, как в зеркало. Хаски на замерзшем озере sevsob.com 6. Нет, это не луг. Это Нил, заросший водными гиацинтами yannarthusbertrand. org 7. Разноцветные стекляшки - детская радость. Пляж в Калифорнии ranatungaa. wordpress.com 8. Автомобиль уехал - напоминание осталось twitter.com 9. То ли столб, а то ли виденье. Уцелевшая после пожара часть теперь висит на проводах © Игорь Подгорный 10.

Огромный аквариум в шахте лифта небоскреба neogaf.com 11. Самолеты на пляже. Ничего такого, просто взлетно-посадочная полоса совсем рядом blog. kupibilet.ru 12. Круизный лайнер на горе? Нет, это отель San Cruise. Чондочжин, Южная Корея thedowiestravel. wordpress.com 13. Аааа, монстры! Уфф, пронесло, всего лишь водоросли reddit.com 14. Воронка в преисподнюю. На самом деле, туннель для слива воды на водохранилище Ледибауэр reddit.com 15. Это карп. Большой. 15 кг весит. Пойман на юге Франции aquaria-info.ru




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ