В Екатеринбурге установят двухметровое пульсирующее сердце

06 февраля 2015, 10:09 | Общество | Оригинал статьи
фото с JustMedia
Размер текста:

В преддверии Дня святого Валентина жители и гости уральской столицы смогут увидеть гигантское пульсирующее сердце и сделать оригинальные селфи со своим любимым человеком. У продуктового гипермаркета «Гипербола» в торгово-развлекательном центре «Гринвич» для всех любителей Instagram откроются специализированная фотозона и уникальный двухметровый арт-объект.

  По словам организаторов мероприятия, свои фото влюбленные инстаграмщики смогут сделать с помощью гиперболизированной палки для селфи, которая будут установлена напротив фотозоны.

  «На красивом фоне будут нарисованы знаки «плюс», «равно» и сердце. Влюбленные смогут встать между этими знаками, и получится картинка: мальчик плюс девочка равно любовь. Чтобы пара не просила сфотографировать их посторонних лиц, напротив фотозоны будут выведен небольшой кронштейнчик. На него они установят свой телефон, и, нажав специальную кнопочку, смогут себя сфотографировать», — рассказывают организаторы.

  Рядом с фотозоной, над эскалаторами, появится пульсирующее сердце.

Высота и ширина арт-объекта, который будет наполнен светодиодным доджем ярко-красного цвета, составит два метра. По периметру форма сердца также будет подчеркиваться диодами.

  «Следуя всеобщему моднейшему тренду — делать фото для Instagram с помощью монопода, в преддверии праздника мы решили создать такую необычную фотозону, чтобы все пощелкались, а кто ни разу этого не делал, смог попробовал это у нас», — отметили в ТРЦ «Гринвич».

  Открытие фотозоны и арт-объекта состоится уже в эту субботу, 7 февраля.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ