После вчерашней попытки штурма донецкого аэропорта боевики отошли в район Спартака

16 января 2015, 08:39 | Общество | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Силы антитеррористической операции отбили атаку боевиков и, на данный момент, в районе аэропорта слышны одиночные выстрелы. Об этом сообщает пресс-центр группы «Информационное Сопротивление».

По их данным, боевики, не выполнив своей задачи по штурму аэропорта, отошли в район Спартака. При этом во время атак бронегруппа потеряла в живой силе и четыре единицы бронетехники. В настоящее время они восстанавливаю свою боеспособность.

В пресс-центре также сообщат, что из района населенного пункта Ясиноватая и Куйбышевского р-на Донецка по украинским войскам стреляют из артиллерии. Стреляют также периодически и по позициям украинских войск в районе Авдеевки. В то же время в ИС заверяют, что по направлению к населенному пункту Донецк через Снежное и Амвросиевку продолжают двигаться конвои снабжения российско-террористических войск. На протяжении дня прошло до 15-20 тентованных грузовиков в сутки, некоторые из них следуют в сопровождении бронетехники и пехотных подразделений российско-террористических войск.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ