Суета вокруг кота

12 декабря 2014, 18:37 | Общество | Оригинал статьи
фото с Life-News.Ru
Размер текста:

Почта аэропорта города Владивосток заполнена письмами из России, Белоруссии, Испании, Китая, США с просьбой изловить и переправить адресатам рыжего любителя морских деликатесов. Дело в том, что в витрину одного магазина в аэропорту забрался кот. Он съел и понадкусывал деликатесов на 62 тысячи рублей, был застигнут на месте преступления, но сбежал.

Как стало известно из материалов камер видеонаблюдения, кот попал в магазин до закрытия, потом не мог выбраться, вот и решил поесть. Теперь продавцам магазина практически невозможно работать - в магазин идут все провожающие, встречающие и пассажиры. Прямо из зала прилета люди идут узнать о судьбе рыжего гурмана, но ничего не покупают.

Хозяйка торговой точки Ирина Кузьмина удивляется - ей звонят отовсюду. В соцсетях уже обратились к Анфисе Чеховой, которая сейчас на гастролях во Владивостоке, с просьбой покормить кота. Увы, кот не дождался Анфису и покинул территорию терминала.

Ущерб, нанесенный котом, компенсировать, а самого кота приютить готов театр кошек Куклачева. Об этом сообщил художественный руководитель театра Дмитрий Куклачев. Дмитрий Куклачев готов сделать из бездомного кота настоящего артиста.

http://www. life-news.ru




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською