Во Владивостоке кот в рыбном магазине пообедал на 60 тысяч рублей

11 декабря 2014, 11:01 | Общество | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Ночью животное забралось в магазин, пробралось в охлаждающую витрину с продукцией. В результате кот наелся на 60 тысяч рублей.

Если перевести эту сумму в гривны, то получится более 20 тысяч. Как рассказала владелица торговой точки Ирина Кузьмина, сотрудники аэропорта застукали животное за поеданием кальмара горячего копчения и сушеной камбалы. Кот также успел надорвать пакеты с сушеным осьминогом и другими морскими деликатесами. По остальным продуктам он просто потоптался, как сказано в поговорке "что не съем, то понадкусываю". Конечно же работникам магазина

пришлось уничтожить всю продукцию, а в холодильнике провести дезинфекцию. Судьба самого рыжего «воришки» неизвестна, как и не известно каким образом он смог попасть магазин. Согласно требованиям соблюдения безопасности полетов, содержание животных в аэропорту запрещено. Возможно, кота случайно выпустили или упустили пассажиры, но как кот попал внутрь витрины магазина остается загадкой, - прокомментировали ситуацию в пресс-службе Международного аэропорта Владивостока.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ