Профессиональный игрок в покер исчез в Любляне

20 августа 2014, 23:09 | Общество
фото с NewsMe
Размер текста:

Недавно, 29 летний профессиональный игрок в покер из Германии - Йоханес Штрассман, прибыл в Словению, где пропал бесследно.

Как сообщает представитель полиции по связям с общественностью - Винко Стожнсек, полиция была оповещена об исчезновении игрока в покер, уже на следующий день. После этого, отделение перешло на круглосуточный режим. Детали того дня полицейские пытаются воссоздать с помощью его друзей, которые были с ним. События воссоздаются, но пока не дают результатов.

Друзья пропавшего помогли установить причину визита Штрассмана в Словению. Оказалось, он приехал проведать своих хороших знакомых. По прибытии в Словению, он немного задержался там, и вместе со своими друзьями решил поехать на хорватское побережье.

Полиция также смогла установить, что германский игрок покер - посетил Любляну. Там у него была назначена встреча с местными игроками, которые играли по высоким ставкам в покер, и учились премудростям у Штрассмана. Эта информация, по сообщению пресс службы полиции исходила из надежного источника.

Игроки в покер, среди которых были Фараз Яка, Виктор Рамдин и другие, пытаются содействовать расследованию. Они нашли словенского игрока в покер, который мог помочь поискам, однако тот не предоставил никакой полезной информации, так как проживает на данный момент на Филиппинах и не был рядом со Штрассманом в вечер его исчезновения. Он также не смог посодействовать следствию в поиске тех, кто мог бы владеть какой-то информацией.

Сейчас уже предлагается денежное вознаграждение тем, кто может пролить свет на это загадочное исчезновение. Сумма вознаграждения составляет 10,000 евро, а вот источник этих денег не указывается. Есть предположения, что деньги предлагает семья пропавшего игрока, или его коллеги из Словении.

Источник: 100casino.net

Источник: NewsMe



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ