Завтра состоится карнавал Любовь против гомосексуализма

18 сентября 2009, 11:42 | Общество | Оригинал статьи
фото с Фокус
Размер текста:

Фестиваль семьи в ИрпенеФото: love-contra.org

19 сентября в Киеве состоится семейный карнавал «Любовь против гомосексуализма». Организатором мероприятия является одноименное общественное движение

Начнется семейный карнавал около ЦУМа в 14:00. Участники пройдут красочной колонной по Крещатику, после чего на площади Независимости состоится митинг и концерт. В мероприятии примут участие заслуженная артистка Украины, певица Марина Одольская, Мисс Украина 2007 Лика Роман, актер театра и кино Станислав Дудник (Бжезинский), популярный исполнитель Роман Ващук.



Как сообщает пресс-служба общественного движения «Любовь против гомосексуализма» (ЛПГ), участники карнавала выступают в защиту прав семей и детей, а также требуют установить уголовную ответственность за пропаганду гомосексуализма. За эту инициативу уже собрано около 20 тысяч подписей.

Организаторы обращают внимание, что в некоторых странах преследуют тех, кто осуждает гомосексуализм. «Сегодня мы живем в эпоху установления гомодиктатуры, когда любое неприятие гомосексуализма будет порицаться или даже караться. Поэтому мы выходим на улицу, чтобы отстоять нашу свободу и наши права», - говорится в заявлении комитета движения ЛПГ.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ