Компания Dorklin бесплатно выведет тараканов в московских квартирах

15 марта 2013, 15:07 | Общество | Оригинал статьи
фото с bigbord.net
Размер текста:

Клининговая компания Dorklin, чьей миссией является чистота и порядок в каждом доме, с 1 марта проводит акцию «Квартиры без насекомых». По желанию клиента, специалисты бесплатно установят в доме эффективные ловушки для тараканов, которые не только уничтожат вредных насекомых, но и предотвратят их появление в будущем.

Наличие тараканов в доме может стать причиной аллергии, астмы или экземы у членов семьи. Так как эти насекомые обитают среди пищевого мусора, то они могут быть переносчиками дизентерии, брюшного тифа и других желудочно-кишечных заболеваний. Для семей, в которых есть люди со слабой имунной системой, тараканы особенно опасны.

Кроме прямого вреда, который причиняют тараканы, само их присутствие в доме крайне неприятно для человека третьего тысячелетия. Экскременты тараканов создают специфический запах во всем доме, который портит еду и все вещи, к которым прикасаются вредители. Они могут даже нарушить работу электрических приборов.

Если откладывать избавление от тараканов на потом, то вскоре можно обнаружить в своей квартире целые полчища этих насекомых, которые проникнут во все закоулки. Поэтому компания Dorklin с первого весеннего дня проводит генеральную очистку домов своих клиентов от тараканов.

Акция «Квартиры без насекомых» начинается 1 марта. С этого дня каждый, кто закажет услугу «муж на час» (http://mug-na-chas-moscow.ru/), получит возможность полностью очистить свой дом

от тараканов с помощью специальных ловушек, которые бесплатно установят сотрудники компании Dorklin.

Напомним, что услуга «Муж на час» предполагает выполнение ремонтно-технических работ по дому. В их число входят установка душевых кабин (http://mug-na-chas-moscow.ru/ustanovka-dushevyh-kabin. php), ремонт санузла, монтаж полов, установка межкомнатной двери, сантехнические работы и мелкие бытовые услуги.

Контакты:

(495) 669-67-25

[email protected]

http://mug-na-chas-moscow.ru




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ