Кинотеатр «Титаник Синема» на Хеллоуин предложит зрителям «кошмарное киноменю»

27 октября 2012, 00:22 | Общество | Оригинал статьи
фото с JustMedia
Размер текста:

На календаре конец октября, а это значит…Хэллоуин спешит порадовать народ своим приходом. Совсем скоро наступит мистическое время, когда зло собирает урожай, и весь мир на одну ночь попадает в лапы духов и нечисти.

В ночь с 31 октября на 1 ноября кинотеатр «Титаник Синема» возьмут штурмом бесплотные восставшие из склепов «красавцы» - они поселятся в холлах, займут кресла кассиров, будут готовы сделать для вас «кровавый коктейль» в баре, проводят в залы. А там… зрелище не для слабонервных: эксклюзивная программа для любителей ужасов и хоррора, способная заставить заикаться, дрыгать ногами и звать на помощь маму - мега жуткие нон-стопы.

В 21.00 в зале №5 начнется «кошмарное киноменю» из картин «Сайлент Хилл-2» и «Дом в конце улицы». А в 22.25 в зале №9 - «Синистер» и «Паранормальное явление-4». Докажи сам себе и другим, что ты не из робкого десятка - просмотри эти картины от начала и до конца… уверен что у тебя получится? !

Но это еще не все.

Кровожадные твари из потустороннего мира ждут всех в гости, они жаждут веселья и бесовских плясок. Вы готовы встретиться с богиней смерти Хельей и пожать руку Князю Тьмы? ! Подберите себе оригинальный костюм и приходите в кинотеатр! 31 октября в 20.00 в «Титаник Синема» начнется марш нечисти и бал Носферату. Обладателям костюмов гарантированы призы. Ну а всех остальных ждет море сюрпризов и грандиозный праздник ужаса. Не позволь Хеллоуину пройти мимо тебя.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською