Первые владельцы нашли множество ошибок iPhone 5

21 сентября 2012, 14:25 | Общество | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

В новом iPhone 5 нет привычных карт от Google Inc. , их Apple заменил на собственные. Новые карты будут доступны и владельцам других версий iPhone и iPad, когда они обновят версию операционной системы до iOS 6.

В картах от Apple пользователи уже нашли множество ошибок. Например, отметка моста Золотые ворота стоит в четырех милях от Сан-Франциско. Кроме того, неправильно отображены другие объекты, ландшафты, дороги, реки. Первые покупатели уже создали в социальных сетях группы "Верните мне обратно Google Maps".

Как сообщалось, утром в пятницу в девяти странах мира начались продажи смартфона iPhone 5 компании Apple.

Новинка поступила в магазины стран “первой волны” — США, Австралию, Канаду, Францию, Германию, Великобританию, Японию, Сингапур и Гонконг. У магазинов Apple еще в понедельник выстроились огромные очереди. Как сообщалось, в период приема предзаказов iPhone 5 за сутки заказали более 2 миллионов человек, установив тем самым рекорд. С 28 сентября еще в 22 странах можно будет купить iPhone 5, до  конца года — в более чем 100 странах. По словам аналитиков, за десять дней Apple продаст до 10 миллионов iPhone 5.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ