И к гадалке не ходи…

22 мая 2012, 18:05 | Общество
фото с wek.com.ua
Размер текста:

У всех желающих предугадать сегодня судьбу, или просто поразвлечься в компании, теперь есть уникальная возможность избежать посещений гадалок и прочих злачных мест, воспользовавшись вместо этого совершенно бесплатной и свободной услугой, такой как виртуальные гадания онлайн на картах, а также других Интернет-способов.

Как рассказывают разработчики ресурса, существует немало возможностей заглянуть в будущее.

Например, популярным среди пользователей является гадание «Круг желаний», которое, если поверить, ответит на все вопросы, касающихся отношений. Ты выбираешь вопрос, на который желаешь получить ответ.

Любопытный способ – это гадание точками на песке, которое изначально практиковалось жителями пустынь, а в Европу оно попало уже в конце XIX века.

Это же гадание еще называется «пунктирным» и заключалось оно в толковании фигур, получившихся при черчении точек острием палки на песке.

Еще одно забавное онлайн гадание – это любовный калькулятор, оно же гадание на совместимость по именам, которое понравится многим.

- Любопытно ведь будет узнать, как повлияют ваши имена на взаимоотношения. Все очень просто: вписываешь свое имя и имя любимого, а любовный калькулятор выдаст процент совместимости вашей пары, - говорят разработчики.

По материалам: womansterritory.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ