Профессионалам на заметку: лучшие сварочные электроды

16 декабря 2011, 21:27 | Общество
фото с wek.com.ua
Размер текста:

Как известно любому профессионалу, сварочные электроды, материалы и сварочное оборудование — необходимые составные части процесса сварки. Качество сварки прямо зависит от качества электродов и оборудования для сварки. Безусловно, ез высококачественных сварочных электродов, материалов и сварочных аппаратов невозможно получить качественный сварочный процесс.

Сварочные электроды и сварочное оборудование применяются во всех отраслях мировой экономики.

Как утверждают эксперты, «СпецЭлектрод» - один из крупнейших евроазиатских производителей и продавцов сварочных электродов, спецэлектродов и оборудования для сварки, который уже более 70 лет предлагает на сварочном рынке самый широкий спектр электродов сварочных, оборудование высшего качества и по умеренной цене. Все эти годы предлагаемые сварочные материалы и аппараты для сварки объединяет неизменно стабильно высокое качество и постоянное совершенство в соответствии с требованием научно-технического прогресса в области сварочных электродов и сварочного оборудования.

И это не случайно — без высокого качества сварочных материалов и оборудования невозможно качественное соединение поверхностей ответственных конструкций из стали, стальных сплавов и цветных металлов.

Сварочные электроды, материалы, спецэлектроды, сварочные аппараты и оборудование изготовлены по ГОСТу, с маркировкой, универсальны. Могут применяться для сварки как совместно так и с материалами, электродами и сварочным оборудованием других производителей, в том числе и зарубежных, поставщиков импортных сварочных товаров.

По материалам: spetselectrode.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ