Сталлоне извинился за свои неудачные роли

06 сентября 2011, 17:04 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с Поток
Размер текста:

На удивление публики, знаменитый американский актер Сильвестр Сталлоне признался, что очень жалеет о том, что пятая часть фильма "Рокки" вышла на экраны. Он признается, что был настолько увлечен заработком денег, что на суть фильма не обращал никакого внимания. Легендарный герой боевиков говорит: "Что вам сказать... я был жадный. Это было большой ошибкой, потому что публика не хотела видеть, как персонаж опускается ниже. Он должен был всегда быть на высоте. И я должен был знать это".

Хотя в тоже время, самой неудачной ролью, актер считает комедию "Стой, а то мама будет стрелять".

65-летний Сильвестр Сталлоне привселюдно пообещал, что впредь будет внимателен к свои ролям и постарается не разочаровать своих поклонников.



"Я сделал несколько фильмов, к которым у меня не лежало сердце, они были полным моим разочарованием", - сказал актер, работающий сейчас над второй частью "Неудержимых".

Также Сталлоне признался, что сейчас от работы в кино он не получает столько эмоций, как было раньше.

"Моя карьера была самой важной вещью в мире. Но тогда у меня появилось очень много проблем в личной жизни. Сегодня я другой человек. Я всецело отдался своей семье и поэтому я не загоняю себя по поводу успеха своего нового фильма "Неудержимые", как было это с Рокки У меня больше нет таких амбиций".

Антон Марченко




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ