Кобзон и Тина Кароль выступят в селе

06 сентября 2011, 12:10 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с Поток
Размер текста:

На праздничном концерте посвященном 198-летию основания села Шевченково в Килийском районе Одесском области выступят невиданные для той местности звезды. На мероприятии 2 октября на сельском стадионе, выступят... Иосиф Кобзон, Тина Кароль, Иван Попович, братья Борисенко и певческая семья Белоножко.

Причем артисты уже дали официальное подтверждение своему выступлению на сельском празднике.

А организовал такой праздник на широкую ногу для односельчан нардеп Александра Дубовой. Он, к слову, является уроженцем этого села.

«Александр Федорович уделяет много внимания развитию Шевченково, недавно благоустроил там парк, теперь хочет сделать односельчанам такой шикарный подарок», — заявила пресс-секретарь Дубового, подчеркнув при этом, что гонорары для вип-персон политик оплатит с собственного кармана.

К слову, Иосиф Кобзон остается в десятке самых высокооплачиваемых артистов России. По данным СМИ, за одно выступление легенда эстрады берет около $30—40 тыс.

Однако не стоит исключать, что в связи с местностью где будет проходить мероприятие, артисты потребую т большие гонорары.

Для справки отметим, село Шевченково было основано в 1813-м году на месте турецкого военного поселения Кара-Мехмет. В большей степени население состоит из потомков задунайских казаков и немцев-штундистов – приверженцев одного из направлений в протестантизме. Впоследствии штундисты приняли баптизм. Сегодня баптистская община Шевченково – одна из крупнейших в Украине. Собственно, Дубовой – тоже баптист.

Антон Марченко




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ