Muse хотят записать песню в космосе

07 июля 2011, 14:11 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Лидер Muse Мэттью Беллами рассказал о желании записать музыку в космосе. Требуется для этого всего-ничего: уговорить Ричарда Бенсона. Бенсон, британский предприниматель, создатель звукозаписывающей компании Virgin, увлекся космическим туризмом и в 2004 году сколотил фирму Virgin Galactic. Начать вывозить желающих на орбиту предполагалось еще в 2009 году за 200 тысяч долларов, однако пока до этого так и не дошло. Мэтт, впрочем, уверен, что рано или поздно это случится, и хотел бы попасть в космос с далеко идущими планами:

"Мы пытаемся развести Virgin Galactic на бесплатный полет. Я намерен убедить Ричарда Бенсона, чтобы он позволил нам снять там видео или записать песню. Думаю, это было бы круто. Будет ли мне страшно? Думаю, я буду в порядке".

Как давно эта мысль возникла у Мэттью, неизвестно, но, когда в мае Muse были в Москве, поклонники подарили певцу телескоп.

Напомним, актриса Кейт Хадсон

беременна от Мэттью Беллами. Пара познакомилась на музыкальном фестивале в Калифорнии девять месяцев назад. С тех пор они не расставались. Беллами был представлен матери и отчиму Кейт - известным актерам Голди Хоун и Курт Рассел - уже через три месяца после знакомства.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ