Микки Рурк переехал на "скромную" съемную квартиру

03 июля 2011, 10:26 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с Поток
Размер текста:

Видимо американский киноактер Микки Рурк решил экономить. Актер, плативший $19 800 в месяц за арендуемую квартиры в Нью-Йорке, решил переехать в более дешевое жилище.

Звезда фильма «Неудержимые» ранее обитал в престижном районе Нью-Йорка Meatpacking district, который считался центром наркоторговли и проституции, а впоследствии получил статус «самого фешенебельного района» благодаря открытию модных бутиков и ночных клубов. Для проживания Микки выбрал апартаменты площадью свыше 460 кв. м.

И вот 58-летний актер перебрался в более дешевый вариант- в район Вест-Виллидж. Проживание в квартире с тремя спальнями, тремя ванными комнатами, камином и садиком во дворе обходится мужчине «всего» в $13 500.



Напомним, настоящий успех и внимание зрителей пришли к Рурку в конце 80-х после после выхода на экраны культовых «9 1/2 недель». В 90-е у актера начались затяжные проблемы с наркотиками. Громко Микки заявил о себе вновь только в 2008 году, после выхода фильма «Рестлер», где ему досталась главная роль. Хитами 2010 года стали сразу несколько фильмов, в которых сыграл Рурк, - «Железный человек - 2», «Тринадцать», «Неудержимые». В 2011 году состоятся премьеры еще 4 новых кинокартин с его участием - «Игры страсти», «Курьер», «Война богов» и «Мона Лиза».

Антон Марченко




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ