Анастасия Волочкова обнажилась для папарацци!

12 января 2011, 12:30 | Шоу-бизнес
фото с TUT.ua
Размер текста:

Неожиданный и приятный сюрприз преподнесла Анастасия Волочкова в наступившем году. На новогодние каникулы знаменитая балерина улетела отдохнуть на Мальдивы, где устроила эротическую фотосессию на пляже!

После того, как папарацци Борису Кудрявову посчастливилось сфотографировать роскошную грудь Волочковой, красавица поняла, что скрывать свою великолепную фигуру от любопытных взоров просто бессмысленно. А лучшего места, чтобы показать себя во всей красе, чем Мальдивы, трудно себе представить. В этом райском уголке планеты Настя, перестав стесняться своей наготы, с гордостью продемонстрировала всё, чем её наградила природа и родители.



«Когда находишься в столь волшебном месте, как Мальдивы, одеваться не хочется, напротив, стремишься все с себя сорвать и слиться с природой... », - пишет балерина в своем блоге.



Фотографии получились просто загляденье. Как ни странно, бесплатную эротическую фотосессию Анастасия посвятила не своим поклонникам, а светским фотографам.



Именно к ним Волочкова обращается с призывом: «Тем, кто любит погорячее! Дорогие папарацци, только для вас! Вы охотитесь за нами, звездами, пытаетесь сфотографировать наши трусы, а еще лучше словить нас без них. Как будто у нас есть что-то, чего нет у других. НЮ, смотрите! ! ! », - кокетничает Настя в своём интернет-дневнике.



На райские острова балерина приехала не одна, а вместе с мамой и дочкой Ариной. Однако, как призналась Волочкова, откровенную фотосессию на пляже она провела вместе со своим любимым человеком. Кого имела в виду Анастасия, наверняка скоро узнают восхищённые фигурой балерины папарацци.



По материалам: Экспресс-газета

По материалам: eg



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ