У дочери Толкалиной и Кончаловского проблемы

12 ноября 2010, 13:56 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
woman.ru
Размер текста:

Девятилетняя дочь актрисы и режиссера напугала родителей плохими оценками.

Маша учится во втором классе физико-математической гимназии, с успеваемостью у девочки всегда все было в порядке. Но последние два месяца ее мама мало проводила времени дома и не успевала следить за изменениями в жизни ребенка. Любовь Толкалина почти круглосуточно была занята на съемках популярного телевизионного проекта на Первом канале "Лед и пламень" и совсем не успевала видеться с дочкой и уж тем более отслеживать ее успеваемость в школе.

"Все это время я видела ребенка только по утрам, когда Маша собиралась в школу, а я на съемки или тренировки, - рассказала Толкалина. - Когда вечером я возвращалась домой, дочка уже спала. Такое общение по 20 минут в день быстро принесло свои результаты: у Маши начались проблемы в школе, она стала приносить плохие оценки по разным предметам".



Но по воле случая врачи запретили актрисе продолжать участие в ледовом шоу, опасаясь за ее здоровье. Люба смогла полностью посвятить себя дочке. "Теперь, когда съемки для меня закончились, собираюсь наверстывать упущенное и усиленно заниматься с Машей, да и вообще проводить с ней больше времени. У дочки хорошие способности в математике, она фантастически решает в уме примеры в несколько действий", - поделилась экс-подруга Егора Кончаловского.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ